Buscar
NOTICIAS

Navaja Española ALBACETE de inicios del Siglo XX mango en asta con incrustaciones de latón Cierre

Por un escritor de hombre misterioso

Navaja Española Antigua. Albacete, España, S. XIX

Cuchillo De Albacete Del Siglo XIX Mango Con Incrustaciones De De Latón Y Hueso - Militaria Sagrada Familia

Caza y Campo

▷ Navajas Catalanas【NAVAJA 19 】

LA NAVAJA ESPAÑOLA - Historia y Evolucion de la Navaja Clasica #NavajaAlbaceteña #NavajaClasica

Navajas y barajas (3) – El Cuaderno

Navaja Española ALBACETE de inicios del Siglo XX mango en asta con incrustaciones de latón Cierre de palanca con 8 muelles De gran tamaño 56Cm

▷ Navaja española con leyenda y fechada 1863

Navaja hueso

Reproducción navaja de Albacete s. XIX - Cuchillería Altozano